Постоянные читатели

вторник, 18 декабря 2007 г.

декабрь 2004 ( архив новостей) Но и сейчас весьма актуально

Врата перемен могут быть открыты только изнутри! Их нельзя открыть снаружи! Поэтому – откройте свои врата – и грядут счастливые перемены!!!


Здравствуйте Королевы!
А знаете ли Вы, что в журнале ТОП 100 - самые динамичные компании (Украина) компания Мэри Кэй Заняла 1 место по темпам развития и росту продаж среди отрасли?! Я горжусь, что мы вместе с Мэри Кэй! А знаете, что в этом году Компания Мэри Кэй завоевала звание «Золотая марка Украины»? Смотрите 10 декабря по телевизору репортаж о награждении из Дворца Украины!
Нынче самое замечательное время жить на свете! Никогда еще человек не имел столько возможностей достичь своих целей, как сейчас. И, наверное, никогда прежде человек не имел такого ошеломительного выбора в своих действиях. Нам повезло! Мы оказались в нужное время в нужном месте! Мы имеем потрясающую возможность работать в компании «Мэри Кэй», в компании в которой достигли и , я просто уверена, еще достигнут потрясающих успехов тысячи женщин! Будете ли Вы в их числе? – Зависит только от Вас! Как то на Семинаре я услышала замечательные слова Национального лидера из Америки Ненси Селиван : «Препятствия это то , что мы видим отворачивая глаза от цели!» Подумайте над этим!
Почему мы поставив цель , не идем к ней? Или еще хуже не ставим цели вообще и болтаемся в этой жизни , как айсберг в океане? – Нам что-то мешает, то одно, то другое. « Я отложу выполнение своей программы еще на месяц – у меня приехали родственники в гости, у меня ребенок требует внимания, у меня голова болит, у меня… тысячи причин.» А потом мы наблюдаем, как кто-то стал Королевой, получил «Звезду», выиграл поездку в экзотическую страну, награжден «Кольцом Успеха»… Задайте себе вопрос – чем эта потрясающая успешная женщина лучше меня? У нее, что больше времени в сутках? У нее, что другие возможности? Нет! Просто все успешные люди планируют свое время! И если Ваш ребенок требует больше от Вас внимания – значит Вы должны планировать свое время так, чтобы достигать своей цели и уделять максимум времени своему ребенку! Значит нужно продумать, как эффективнее построить свою работу! Девяносто пять процентов вашего успеха в жизни и работе будут зависеть от того, какие привычки вы приобрели. Привычка ставить перед собой цели ясные, не допускать медлительности и нерешительности в делах и упорно работать над выполнением наиболее существенных задач требует воспитания в себе как умственных , так и физических умений и навыков. Эту привычку можно приобрести посредством практики и многократного повторения. В помощь всем нам существует масса тренингов и литературы, на наших собраниях мы часто говорим о планировании , о секретах мастерства. Но многие считают, что никогда, наверное, не станут мастером, столкнувшись только с небольшими препятствиями. Хочу им сказать: « У меня тоже была масса препятствий, масса трудностей. У меня тоже все локти и колени сбиты. И все это также болит как и у Вас.» Есть одна история о человеке, который остановился перед уличным музыкантом в Нью-Йорке и спросил, как ему попасть в Карнеги-холл. Музыкант ответил: «Упражняться нужно, мужик, без конца упражняться» Упражнение и тренировка есть путь к умению и навыку. Знаете, чем я сейчас занимаюсь ? Пытаюсь систематизировать свой опыт для того, чтобы передать его Вам и ответить на вопрос «как?». Как научить Вас меньше сбивать колени и локти? Чем помочь? Но , ведь все это возможно только если Вы сами этого хотите! Врата перемен открываются только изнутри!!! Можно вообще не читать эти Новости, можно не ходить на собрания, можно вообще «просидеть на берегу, наблюдая, как кто-то так красиво плавает в океане нашей жизни»! А можно поставить цель, планировать свой успех и анализировать , что я сделала сегодня для продвижения к своей цели! Можно посещать все тренинги и собрания, а можно учиться на тренингах и собраниях! Это не хорошо и не плохо! Это только Ваш выбор! Только Вы сами можете разбудить в себе желание жить яркой , полной, насыщенной жизнью! Только Вы сами можете построить волшебное обеспеченное будущее себе и своим детям! Все в Ваших руках!
«Достань безмолвную скалу из глубины моря, не замочив рукава и принеси ее мне.» - сказал один восточный мудрец. Безмолвная скала – это Вы. Вам предстоит достать самого себя из глубины моря. Но сначала Вам нужно опуститься на дно этого моря, где царствуют вечное молчание, где нет ни времени, ни пространства, ни причинности, где нет различий между Вами и другими людьми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

widgets