Постоянные читатели

воскресенье, 6 июля 2008 г.

ХОЧЕШЬ СТАТЬ ЛИДЕРОМ? УЗНАЙ ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ!







Где бы мы не решили преуспеть, везде требуется одно конкретное умение, которому не учат в школах и ВУЗах: умение притягивать к себе все, что необходимо для достижения цели. Существует ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ и те, кто его используют, смогли достигнуть очень многого в жизни. Научись и ты!

Каждый, наверное, сталкивался с этим: когда чего-то сильно добиваешься - с уверенностью в успехе, все само идет в руки... Как сделать это притяжение постоянным, как стать магнитом для своего успеха? Нинешним летом в Каннах собралось пять тысяч человек из разных стран, люди, которые строят свой бизнес в партнерстве с компанией KGC и мировые величины, тренеры топ-уровня обучали нас пониманию ментальных Законов жизни и умению ими пользоваться - Терри Тильман, американский бизнес-тренер, бывший советник Рейгана,
Арианна Хаффингтон ( Arianna Huffington) - известнейшая в Америке женщина, жена сенатора, посмотришь на досуге ее сайт www.huffingtonpost.­com,
­­
Джек Кэнфилд ( Jack Canfield)американск­ий писатель, www.jackcanfield.co­m,- он написал в 93 году бестселлер "Куриный бульон для души". Одна из самых читаемых книг в мире, теперь их целая серия – истории успеха...Имя этого человека известно во многих странах мира, он обучает людей "думать и богатеть". Один из соавторов фильма "The Secret", тоже невероятно популярного сейчас. Кстати, последняя по времени книга Кэнфилда из серии "Куриный бульон для души" посвящена KGC, это 24 истории людей из нашего бизнеса - как они поднимались, преодолевали сложности, как шли к успеху. Книга уже издана и скоро появится на сайте.

Рэй Курцвейл, ученый, которого называют Эйнштейном 21 века. Его теория о том, что люди в ближайшее время станут жить 150-170 лет, сейчас просто потрясает умы! Создатель нанотехнологий, он приехал к нам в Канны, давал тренинги - о том, каким он видит будущее планеты. Президент компании Фабрис Керерве заключил с ним договор на производство продуктов нанотехнологий. Так что, скоро мы будем первой в мире компанией, производящей фантастические разработки Реймонда Курцвейла!
Его сайт http://www.kurzweil­ai.net
­­

Все эти люди давали тренинги на семинаре в Каннском дворце и это было эксклюзивное обучение тому, как приблизить свой успех. А мы передаем эти знания дальше – и огромное количество людей меняет свою жизнь. Если сильно этого хотят. Так что, все равно, - все начинается с тебя, с твоего горячего желания преуспеть, изменить жизнь своего рода, стать финансово свободным, стать свободным во времени, самостоятельно определять, что ты будешь делать, а чего тебе не хочется и идти за лидерами, потому что там успех.
Посмотри http://www.kgcevent­s.com,
http://aleoshka.kgc­networks.net


Категории: ЛИДЕРСТВО, ПАРТНЕРЫ






Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

widgets