Постоянные читатели

воскресенье, 17 марта 2024 г.

наработки, методики, техники



Определимся в терминах для начала. Что такое болезнь, порча и т.д. ? В первую очередь это заложенная или спонтанно полученная информация, т.к. человек сам по себе является сложной информационной биосистемой. Целительство, в первую очередь - это снятие негативной информации, грязи, т.е. очищение. В древнем Китае рассматривали организм человека, как единый энерго-информационный потенциал и считали, что заболевания вызываются нехваткой его, тогда при лечении эту область подпитывали энергией, или избытком информационного потенциала, в этом случае, естественно снимали лишнюю информацию.На расстоянии можно работать не руками , а астральным двойником как бы или визуализировать процесс, а также можно создавать фантом пациента и работать с ним.



1) Заполняем чакры снизу вверх красный-оранжевый-желтый-зеленый-голубой-синий фиолетовый чистым цветом. Этим мы проводим очистку информационных систем от спонтанно полученной информации. При заполнении , грязь выталкивается на внешнюю оболочку.
2) Проводим изменение информации по топографии ее нахождения. В этом блоке включается методика Джуны, Авдеева, Золотарева ( позже дам отдельно, если интересно), другие бесконтактные энергетические операции и все прочее, что подсказывает космос.
3)Могут остаться «дыры», пробои информационной системы введенные из вне. Следовательно приступаем к третему этапу – закачке чакр конкретным чистым цветом опять снизу вверх..
4) Придаем чакрам вращательное движение. Центробежная сила выбрасывает все оставшуюся грязь на внешнюю оболочку и , при закручивании мы ее вылавливаем и сжигаем( при работе руками «солевое»движение. Как раскручивать чакры : у женщин снизу до грудной чакры справа налево, грудная чакра восьмеркой, дальше слева направо (относительно себя). У мужчин наоборот
5) Даем защиту пациенту – 7 внешних оболочек - ф-с-г-з-ж-о-к – человек находится в 7-слойном коконе. Подравниваем после этого неровности , и со стороны позвоночника от копчика к голове задаем легкое вращательное движение(дополнительная защита). И конец.

В результате происходит стимуляция функции всех систем, следовательно организм находит пути выздоровления.
В любом случае работать надо со всей системой. Принцип лечения: патогенетический. Устранение получаемых отрицательных сигналов на теле пациента, ощущение должно быть однородным по всей оболочке человека. Ни одного из отрицательных ощущений не должно возникать – плотная ровная оболочка.
И еще одно такие болезни как рак, которые энергетически являются и ощущаются как черная дыра, обязательно нужно поститься и испрашивать разрешение на лечение, запрашивать карму – можно ли изменить. Необходима сильная защита : «Я - проводник энергии Бога». А также никакого распределения! Работа построена только на вытяжке против часовой стрелки и сжигать все на свече у иконы. Вокруг опухоли ставим блок, чтобы не допустить развития.. Если метастазы– перерезать их на ментальном уровне. Или работаем со свечой над этим местом, сжигаем все это. Накладывание рук с мысленной установкой «Я - проводник энергии Бога». В комплексе с системой очищения , т.е. полный отказ от продуктов животного происхождения. Вводить не более 1 стакана морковного свежевыжатого сока, чеснок, свекольный сок из восточных сортов .Доводить до 2-ух стаканов сока. В чай – календулу, мед.
Мелкие заметки: 1) сглаз –магнитом тянуть, сбросить и подкачать. Чаще всего это сердечная чакра. Убирать с молитвой
2) порча – сказывается на желудочно-кишечном тракте
3) наговоры – со спины.
Снятие порчи, наговора, сглаза..
Техника очень мощная! И человек, который сотворил это зло сразу же чувствует, злые силы активизируются и могут ударить в спину. Поэтому на протяжении всей работы свечу держим со спины пациента и молимся , во избежание удара. Бумага рвется на 6 равных частей. Пациент ( назовем его так) густо заштриховывает карандашом лист бумаги. На заштрихованном листке пациент должен увидеть образ лицо человека, сделавшего и четко держать образ. С угла бумагу поджигаем свечой. И так делаем до тех пор пока образ не исчезнет, т.е. пока пациент не перестанет его видеть.

Очистка «грязной» энергетики, т.е. снятие отрицательной информации, можно со свечой( желательно церковной) . Перед работай помолиться, перекреститься и с зажженной в руке свечой и с молитвой работаем крестообразно, сжигая всю грязь. Или в левой руке свеча, а правой вытягиваем грязь и сжигаем на это свече. Визуально это выглядит, как потрескивание и копоть ( черный дым) .
Таким же образом можно очищать помещение, проходя и крестя зажженной свечой , особенно углы. Движение против часовой стрелки.
После любой работы ( особенно с нечистью)– руки сначала очищаем на свечой ( в середине пламени, не над ней, а именно там где огонь переходит в голубоватый цвет) и омываем холодной проточной водой. На ладонях в местах , где прихватилась грязь останется копоть. В несложных ситуациях достаточно просто под холодной водой сполоснуть руки – снять информацию как бы. Для практикующего человека обязательны в конце дня или перед сном применение контрастного душа.
Еще несколько правил:
1)при диагностике пациент лицом на запад, а лечащий лицом на восток. При лечении наоборот.
2) Медитации лучше проводить при закате и восходе солнца
3) На дому не работать
4)Не работать с эмоциями, отключиться от всего
5) Перед работой определить порог чувствительности пациента.
6) Предупредить пациента , что на протяжении всего лечения ему не рекомендован холодный душ
7) В помещении не должно быть сквозняков
8) Не работать с людьми в состоянии алкогольного и т.д. опьянения. Пьяный - вампир энергетический
9) С беременными женщинами, с детьми до 7 лет( они еще не защищены достаточно) – не работать, с пожилыми людьми и при обострении болезни сеанс сокращается в 2 раза.
Всю нечисть можно подавлять также высокочастотными вибрациями на «доболевом» пределе - это может быть звон колоколов, свист, полыхающее пламя. Этим же методом можно влиять на настроение большого количества людей , при возникновении всплеска низкочастотных вибраций. Влияние происходит через формирование события. 1) сначала вызываем высокочастотными вибрациями на «доболевом» пределе. 2) С одной стороны создаем полюс - формируем в подсознании людей видения катастроф, катаклизмов, разрушений.3) с другой стороны создаем опять полюс на подавления. 4) в конце даем картинку любви и счастья, зеленый свет, ласковое тепло, солнышко, легкий приятный ветерок




Методы информационного воздействия.

Бесконтактный массаж по Джуне.
Основан собственно то же на устранении получаемых отрицательных сигналов на теле пациента.
Стандартная продолжительность сеанса – 30 минут, минимальная 15 минут, максимум 60минут или до появления состояния передозировки у пациента. Чем более острое состояние, тем больше времени необходимо работать. Продолжительность курса в среднем 15 сеансов, но я обычно работаю 5-7сеансов. Обычно хватает. Перерыв между курсами по формуле, которую давала Джуна 1:2, т.е. 10 дней лечение – 20 дней перерыв. Вынужденный перерыв между сеансами до 3 дней. В сутки можно работать с одним человеком не более 3 раз и перерыв не менее 3 часов. Ограничения изложенные выше действительны для всех методик.
Существующие движения по методике Джуны -контактное наложение рук, элементы контактного массажа, 7 основных манипуляций :
1) распределение энергии – перемещение рук в вертикальном направлении вдоль боковых поверхностей тела от кончиков пальцев до макушки головы. При этом Руки оператора расположены ладонями вверх или вних\з, в зависимости от направления движения. Над головой ладони сводятся до состояния ощущения тепла. Повторяется по 7 раз в каждом направлении.
2) Распределение энергии – петлеобразные перекрестные движения. Выполняются при помощи ладоней и предплечий повернутых друг к другу. Выполняются вдоль тела непрерывно по 7 раз на каждом уровне. Начинаем над головой. Чередуется с 1) распределением. Частным видом петлеобразных перекрестных движений является работа над головой, в разных плоскостях.
3) Прессовые движения – ладони повернуты друг к другу, пальцы свободны и слегка согнуты. Выполняются на разных уровнях головы и тела.5-10 минут в свободном темпе. Бывает вертикальный и горизонтальный пресс. В частности горизонтальный пресс хорошо работает при геникологии.
4) Сабельные движения – руки ладонями вниз перемещаются перекрестно, как бы рассекая образование. Сабля делается только на уровне горла , грудной клетки, после нее обязательно направление энергии на это место.
5) Вытяжка – выполняется вращением по спирали в зоне локальной точки, пальцы рук слегка сведены.При насыщении пальцев руки, отводится в сторону и делаем «солевое» движение-сброс. Вытяжка обычно проводится против часовой стрелки. Вытяжка не применяется на печень – тут только пресс.Обычно используется для снятия воспалений, после вытяжки обязательно надо наполнять энергией это место, латать.
6) Направление энергии – руки повернуты ладонями друг к другу, пальцы вытянуты. Выполняется совместно с прессовыми движениями. При насыщении руки также используем «солевое» движение – сброс.
7) Накачка – руки ладонями вниз, параллельно горизонтальной поверхности, почти сведены друг с другом. Поднимаются вверх от нижней точки тела до подбородка, каплеобразное движение. На уровне подбородка «солевое» движение с сжиманием рук в кулаки и возвращение в исходную точку.
Контактное наложение рук проводится на точках проекции источника боли. На голову накладываем по типу краба, темя не закрывать
Не прямой массаж сердца осуществляется медленным, плавным вращательным движением рук в плоскостях проекции в разных направлениях( 7 вращений в одну сторону, остановка, 7 вращений в другом направлении, остановка). При стенокардии работаем двумя руками : правая рука на груди по часовой стрелке, левая на спине – против часовой стрелки.

При "солевом" движении представляем , что посередине ладошки у нас огонь, где сжигается вся грязь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

widgets