Постоянные читатели

воскресенье, 17 марта 2024 г.

Сюда перенесу посты Старк"а для памяти...Мне понравилась его методика...



Сюда перенесу посты Старк"а для памяти...Мне понравилась его методика...

Предлагаю следующую тематику:
1. Набор "силы"-3 медитации по 2 асаны(по 3 мин)- 18 минут.
2. Гармонизация - 2 медитации по 3 асаны(по 5 мин.)-30мин
3. Защита и очищение-медитация 5 мин(со свечей)
4. Скорая помощь при сглазе.
5. Наговорная вода. Лечение и укрепление(пациента,или себя) непосредственно и дистанционно.
6. Петушиное слово. Внешне стареть не будете,но от болезней не гарантирую. Проверено.Получил слово в 52 года с тех пор,ни я, ни жена внешне не постарели(52-71;38-55)

Если заинтересуетесь группой ,можно продолжить-есть еще,что донести.
Наговорная вода и заговоры на все случаи жизни,лечение и т.д. помогут лишь от того, кто будет отдавать свои силы и знания БЕСКОРЫСТНО, в ином случае сила может уйти и карма ухудшится.
С глубочайшим уважением СтарК.

СтарК
Спасибо за внимание и за желание. Правда эта тема поднималась на КРУГЕ МАГОВ.
Не буду дублировать,а перенесу,ка мои посты сюда,а там со временем и добавим нечто Вас интересующее. Вообще то я хотел рассказать что нибудь о любовной магии,для ознакомления,только с условием не применять-каиму отягчите. Итак приступим. Что там у нас на первое?Ага. НАБОР СИЛЫ.

Ну чтож, приступим благословясь.
Для успешной медитации надо выбрать МЕСТО. Есть два способа
1. Встаньте лицом на восток,правая рука прижата к бедру,левая вытянута вперед,ладонью вниз Описываете медленный полукруг,пока ладонь не ощутит тепло,идущее снизу. Двигайтес в этом направлении,до максимального ощущения тепла.Это место-лучшее место для медитации.
Если не вышло,попробуйте второй вариант. Закройте глаза и все внимание между бровей,чуть выше(третий глаз)
Поворачивайте голову с севера на юг,через восток. Увидев слабую вспышку света-идите св этом направлении. Теплые тона оранжевый,желтый,красный укажут Ваше место.
Далее я предложу медитацию из двух асан для набора силы(космическая энергия)ШИВА НЕТРА МЕДИТАЦИЯ.3 медитации из 2 асан по 3 минуты на асану.
Сначала по 3 минуты на каждую асану,потом можно увеличить до 5 минут. Для этой асаны необходимо изготовить простую мандулу,или обзавестись голубым фоном. Мандула: Плоскость голубого фона размером 30Х30см(цветная бумага) В середине наклейте круг с лучами(8 лучей) из желтой бумаги,диаметром 10 см.. Можно подклеить в круг белые буквы АУМ ,но можно обойтись и простым голубым фоном.
Сядьте перед фоном спокойно и расслабленно,желательно в позу лотоса,можно и на стул с прямой спинкой.Руки на коленях. Соедините большие и средние пальцы в кольцевой захват. Сосредоточтесь на фоне.Можно проговаривать мантру: АУМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ,а можно нет. 2 асана-закройте глаза и раскачиваясь из стороны в сторону проговаривайте мантру. АУМ РА,СВЕТ ИСТИНЫ ДАЙ МНЕ ДНЕСЬ.Проговаривать про себя или нет,тогда постараться очистить голову от мыслей. Для проведения медитаций желательно иметь таймер.
На сегодня пока все. Продолжение,если пожелаете,последует.

Ладно следуем дальше.ГАРМОНИЗАЦИЯ

По п. 2 ГАРМОНИЗАЦИЯ. я не буду вдаваться в методику проведения медитаций. Рекомендую КУНДАЛИНИ и МАНДАЛА-накопление энергии. Советую,при проведении асан сосредоточится на открытии чакр с нижней до затылочной(7 чакр) и ,сделав ревизию организма,направлять поток сил в проблемные области организма,мысленно разрешая проблемы. Советую,внушать при этом поочередно всем органам,тканям,костям приток силы,здоровья и молодости. Я,лично,могу позволить себе комплексную часовую медитацию перед сном.
По п. 3. Пятиминутное внимательное разглядывание пламени свечи с внушением,что огонь выжигает все дневное зло привнесенное в Вас. После этого желательно принять очистительный душ и,стряхивая воду с тела и с рук произнести6Вода-любимая мной стихия ,очисть тело мое и душу мою,дай мне защиту от мирского зла.
По. п 4. Есть шесть способов снятия сглаза(мне известных) самый сильный-на воск. Самый древний-на лучину.
Первый сложен и применяется опытными ведунами.Второй прост и доступен всем. Возьмите лучину и зажгите,дайте разгореться и опустите в сосуд с заранее приготовленной водой)желательно святой или природной). Прочитайте над сосудом "Отче наш"(если не христианин,то свой символ веры,если родновер-обратитесь к Сварогу).Затем,когда лучина погасла-произнесите заговор:"Сглаженный,изгаженный,опрокинь на того,кто тебя сглаживал и изгаживал!". Умойте этой водой больного.
По п.5. Наговорная вода-сильнейшее средство против многих проблем,включая здоровье,удачу и т.д. Как и когда приготавливать ее,способы применения я опишу позже,в следующем посте,так же и ИНТЕРЕСНЕЙШЕЕ и провереное на себе и жене ПЕТУШИНОЕ СЛОВО-медитация из трех слов,проговариваемая по 10 минут перед засыпанием. Пришло оно из пирамид Древнего Египта. Нашел и применил-английский археолог. В 60 лет он выглядел на 30-возраст,когда он его впервые применил.В 60-погиб в автокатастрофе. До свидания.

А вотсейчас начнется для вВас нечто интересное. "ПЕТУШИНОЕ СЛОВО"
Хотите ОСТАВАТЬСЯ ВЕЧНО МОЛОДЫМ? По крайней мере на лицо. Даю ПЕТУШИНОЕ СЛОВО-сам узнал в 51 год и применяю с женой. По фото остался точно таким,как и тогда,даже немного поблагороднел. Жене тоже больше 35 не дают(55 ей). Как оно появилось-написал в предыдущем посте. Итак:" ИСКА ТОНГА ФИНН"- в русской интропретации. Перед сном 
медитируйте про себя 10-15 минут и....перестанете стареть."-простенько и со вкусом.

ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ,но не ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ(СОБЛАЗН)
Хотите пособлазняю?. Мне ,лично,известна продолжительность моей жизни(ОТТУДА) Меня устраивает. Люди искали элексир жизни. Зачем? Бесконечная жизнь-сидение несколько сроков в одном классе. И длительная жизнь не гарантирует Вас от всяких и житейских и телесных неприятностей,да уж если Вам положен срок-он исподнится,правда не всегда,но чаще всего. Есть способ,но это нужно делать с ранних лет,чтобы получить максимальный успех. Проживете до 300 лет,можно .и больше,а толку. Стоит ли? Вот молодость внешнюю можно сохранить до естественной смерти,но смерть оттянуть нельзя,как и избавится от болезней,маразма и склероза. Юноша-маразматик и склеротик-забавно,но этот вариант можно использовать в разумных пределах.
Да ладно. продолжим ,однако

Могу предложить методику долгой жизни. Точка Цзу-Сан-Ли-точка долголетия,находится под коленной чашечкой.Накройте колено Ладонью той же руки,при этом точка располагается напротив мизинца на расстоянии окончания среднего пальца. Эту точку надо прижигать полынными сигаретами(это сложно. Полынь собирают и сушат в определенноеивремя. )Можно заменить более проствм способом. Наполните половину скорлупы ореха толченым чесноком и прикрепите к ноге в этой точке,во время первой фазы луны.Продолжительность-до появления чувства жжения и пузыря. Еще проще наложите на эту точку кружок диаметром 1 см из чистой меди на все 8 дней. С 1 по 9 день каждого месяца. Чем раньше начнете-тем дольше проживете.Крайняя продолжительность жизни 300-350 лет.
И еще о чесноке. Возмите 400г. чеснока,проверните в мясорубке. Массу залейте соком из 4 лимонов. Все это в стеклянной банке с широким горлом. Закройте марлей и поставте на 24дня в темное место.Прием: Чайную ложку смеси взболтайте в воде(лучше природной или минеральной)в 100гр воды и выпейте перед сном. Это ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ и рецепту не меньше 500 лет.. Есть еще способ с морской капустой,но это на любителя.
С уважением Старк.СТО ЛЕТ РАСТИ ВАМ БЕЗ СТАРОСТИ. ГОД ОТ ГОДА ЦВЕСТИ ВАШЕЙ МОЛОДОСТИ

Ну а теперь мой конек В О Д А !!!!

Сам экспериментировал со снегом,разглядывая снежинки разной наговоренности под микроскопом с небольшим увеличением. Поразительные формы и разновидности. Произнося ласковые слова при замораживании,можно получить прекрасные по форме и филигранные,кружевные снежинки.Ругаясь и злясь-можно получить уродов,простых и ассиметричных. К наговорной воде относитесь бережно и ласково. Перед тем,как пить,приласкайте словами,после поблагодарите и воздействие будет максимальным.

Вода-источник жизни . Величайшая из стихий,состоящая из первоэлемента мироздания и мощнейшего окислитнля. Вода приемник,хранитель и передатчик информации на любых уровнях. Носитель необыкновенных свойств.Есть вода ЖИВАЯ и МЕРТВАЯ,плотная и слабоматериальная,тяжелая и легкая. ЖИВАЯ-талая-дающая рост и силу всему живому. Отрицательно ионизированная-угнетает восполительные процессы. Мы на 70% состоим из этой жидкости разной разновидности и она является основой нашей жизнедеятельности. Воздействуя на воду,можно изменить метаболизм в организме,улучшить иммунитет, вылечить болезнь,поднять организм на более высокую ступень(уровень)биосферы.,даже раскрыть и усилить латентные способности. Можно заряжать воду энергетикой и не только своей,но и энергетикой иных сущностей стоящих значительно выше нас. Можно дистанционно воздействовать на пациента,посылая свои раппорты через передатчик-флакон наговорной воды,наговоренной и отправленной к пациентупри визуальной фиксации по его фотографии. Не всякая вода годится для наговора и лечения. Время приготовления имеет тоже большое значение. Обычно наговаривают воду в день и час полнолуния,когда человек особенно чувствителен к трансидентальному. Даже в идеальном варианте воду надо ПОДГОТОВИТЬ К НАГОВОРУ.Лучшая вода-талая,природная или святая крещенская.За неимением можно приготовить аналог из природной воды,минеральной или родниковой.
Продолжение следует.

Лучшая наговорная вода получается в полнолуние. Для этого надо приготовить алтарь-маленький столик у окна,желательно на восток. Стол покрыть чистым покрывалом,лучше льняным и установить на нем,желательно намоленную или освященную икону и разложить религиозные реликвии(крестильный крестик,освященный медальон,ладанку и т.д. Если иной веры-то свои реликвии веры. По бокам иконы установить две освященные свечи и ,желательно воскурить ароматную палочку,ладан. Наполнить стеклянную банку приготовленной водой.Поставить на алтарь и опустить в воду крестильный крестик,читая "Отче наш". Крестик окунуть три раза.Крестик желательно того,кому Вы воду наговариваете.
Свечи при этом уже зажжены,верхний свет потушен.
Берете банку за дно левой рукой,держите перед собой,а правой-щепотью водя по горловине по часовой стрелке просите Бога Творца дать Вам своей силы для исцеления Имя рек.Далее протягиваете руку к окну лодочкой и представляете,что светлая струйка-лучик наполняет лодочку ладони. Потом вы сливаете эту эманацию в воду и водя щепотью произносите "Отче наш."
Далее так же обращаетесь к Исусу Христу.
Далее к Деве Марии.
Далее к Пантелеймону целителю.
Далее к ангелу хранителю имя тек.
Далее просити силы у четырех стихий:Земли,Воды,Воздуха и Огня,но эту просьбу молитвой не заканчивайте.
Крестите горловину три раза и произносите. Мое слово твердое,как алмаз,слову крнец,делу венец. Ставите банку перед иконой на 15 минут. Вода готова ек употреблению.Желательно положить на дно банки серебряное колечко. Поставить на подоконник и легко прикрыть. Пить по глотку днем и перед сном.

Вот и прочитан цикл. Вопросы и пожелания? Что хотите еще узнать. Общение с духами ушедших? Жизнь после смерти? Методики ясновидения? Поиск пропаж и людей тоже. Лозоходство и определение патогенных зон в жилых помещениях. Борьба с полтергейстами имногое,многое другое. Толькро не перегпужайте.Я ведь не только Вами востребован.Да и на письма нужно отвечать,а их за двадцать в день приходит и иные дела тоже есть.

Про воду хочу добавить: лучшая вода (святая) - это вода подчерпнутая из любого водоема на Крещение (ночь с 18 на 19 января). Считается, что до 12 дня 19 января вся вода становиться святой. И даже церковные служители в это время набирают запас св. воды на весь год. Даже вода из водопровода в это время очищается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

widgets