Постоянные читатели

среда, 14 марта 2012 г.

На файлообменниках заработать достаточно просто.

Заработок на файлообменниках уникален тем, что не требует ни каких затрат, очень прост и доступен каждому желающему, даже совсем не соображающему в Интернет технологиях человеку. 
Вам, конечно же, доводилось скачивать музыку, фильмы, игры или что-нибудь другое из Интернета. Но Вы даже не задумывались над тем, почему многие пользователи выкладывают столько софта, лишь для того, чтоб кто-то скачал определенную информацию? И дело тут вовсе не в бескорыстие и щедрости пользователей всемирной сетью Интернета, а в том, что большинство этих пользователей на этом «делают» деньги.

 Перво-наперво, давайте разберем что все-таки это такое - файлообменник, а  уж после этого, как делать деньги на файлообменниках .

На самом деле, файлообменник  -большой web-сайт ( сервис), который дает дает место на собственных серверах для сохранения ваших файлов.Это довольно комфортно, у вас есть возможность делиться своими файлами с приятелями или же знакомыми при помощи данных файловых обменников.Вы закачиваете свой файл на их сервер и даете ссылку на скачивание тем людям с которыми хотели поделиться, а они качают его себе. Самое интересное то, что файлообменники не только хранят ваши файлы но и позволяют на этом заработать.


«За что же они платят?» спросите вы, а платят файлообменники за скачивание ваших файлов. За каждое скачивание любого вашего файла находящегося на обменнике вы получаете свою «копейку».Вполне,  резонный вопрос «почему же файловые обменники платят деньги». Казалось бы они и так дают место на серверах под файлы, а тут еще и платят. Все просто, они отдают нам лишь часть своей огромной прибыли, тем самым привлекая новых участников системы. А прибыль они получают за продажу Vip и Gold аккаунтов которые имеют более высокую скорость скачивания и другие привилегии по сравнению с бесплатными. Кроме этого они зарабатывают на показах огромного количества рекламы размещенной на файлообменнике.

Как заработать на файлообменниках хорошие деньги? Для заработка на файлообменниках нужны три вещи:

1) сами файлы, которые мы будет размещать на файлообменниках;
2) места (сайты), где мы будет размещать ссылки на эти файлы;
3) люди, которые будут эти файлы скачивать.

Суть будет заключаться в следующем, мы будем искать файлы интересные как можно большему кругу людей, закачивать их на файлообменники и размещать ссылки на скачивание этих файлов на посещаемых сайтах (варезниках и новостных сайтах).

Для того что бы добиться хороших успехов,  вам необходимо искать интересные и актуальные файлы, которые захотят скачать тысячи и даже десятки тысяч человек. Что же это могут быть за файлы? Да все что угодно, новый клип , только что вышедший в прокат фильм, музыка, обои для рабочего стола, разные коды и патчи к играм, сами игры, картинки (например для взрослых ))) любой софт и ПО, драйвера, какие либо востребованные документы и т.д., в общем все то, что храниться в виде файлов и то что люди обычно качают из Интернета. Где же брать эти файлы? Да все в том же Интернете. Заходите на любой варезный сайт и качаете 2-3 файла которые были загружены последними и размещаете их на файлообменнике. Так же много интересных файлов можно найти на торрентах. Об этом написано на любом сайте, который рассказывает о файлообменниках.

Теперь добавлю своего личного опыта – как я ищу востребованные файлы. Идем в статистику Яндекса (wordstat.yandex.ru) и смотрим что пользуется популярностью у людей в данный момент времени. Экспериментируем с запросами в разных тематиках и ищем, что сейчас скачивают больше всего или чем вообще люди интересуются. Например нашел запрос «скачать клубную музыку 2009», далее идем в тот же Яндекс и вбиваем этот запрос, заходим на сайты которые для нас нашел Яндекс и ищем где ее можно скачать бесплатно. Скачали, теперь можно заливать на обменник. Забегая немного вперед хочу сказать – если вы действительно хотите работать и зарабатывать, то чем больше файлов вы найдете тем будет лучше.

 Как закачивать файлы на файлообменник?Для начала конечно надо зарегистрироваться на файлообменнике. Причем регистрироваться надо не на одном а сразу на нескольких. Это обусловлено тем, что когда мы будет размещать свои ссылки на варезных сайтах, на многих из них в правилах указано что ссылки должны быть не на один обменник а на несколько. Давайте рассмотрим как происходит загрузка файла на примере depositfiles. Регистрируемся, заходим в свой аккаунт, нажимаем в меню ссылку «загрузить файл» затем «выбрать файл» - выбираем на компьютере файл который хотим загрузить и нажимаем «загрузить сейчас».

Где размещать ссылки на скачивание файлов или поиск скачивающей аудитории


Вы наверное слышали про варезники, они как правило в основном состоят из новостей и ссылок на скачивание файлов. Новости у них разделены по популярным разделам: кино, софт, музыка и т.д. В первую очередь нас интересуют варезники с хорошей посещаемостью – от тысячи посетителей в сутки и более. Чем больше будет посещаемость выбранного вами варезника, тем больше людей будут переходить по размещенной вами новости и тем больше будет закачет. Рекомендую добавлять новости на такие варезники в ручную, так как там есть строгие дяди модераторы которые при неправильном оформлении будут удалять ваши новости. Перед добавлением новости обязательно ознакомьтесь с правилами варезника на добавление новостей. Искать варезники лучше самому, это можно делать как через поисковые системы вводя в них соответствующие запросы, так и известных рейтингах (например Рамблер100) или через сервис статистики ливинтернет. Кроме этого существует специальный софт для авто постинга в варезники.

Для начала заработка на скачивании файлов можете воспользоваться данным списком варезников, но не ограничивайтесь только им, ищите другие, более свежие варезники. Скачать список варезников.

Теперь рассмотрим файлообменники с которыми предстоит работать. Как я уже упоминал выше, нужно будет зарегистрироваться во всех, потому как на многих варезниках нельзя размещать ссылку на скачивание с одного обменника, чаще всего надо указывать 2-3. Лучшие файлообменники которые платят исправно и проверены временем это:

1. Depositfiles - он по праву стоит на первом месте. Это самый лучший файлообменник, и это не только мое мнение. Обменник платит за каждую тысячу скачиваний, причем цена разная для файлов разных размеров.


Если у вас будет большое число скачиваний файлов, то вам предложат более выгодные тарифы. Минимальная сумма к выплате равна 10$, при достижении 40$ выплата осуществится автоматически на ваш кошелек. Это проверенный временем файлообменник, очень часто проводит различные акции с призами. Регистрация.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

widgets