Постоянные читатели

среда, 14 марта 2012 г.

Тайна планеты Нибиру или что скрывается за этим

Что скрывается за планетой Нибиру(Нубиру,планета Х)? О чем говорят и что обещают нам ученые и люди возле них?



Вот наступит время и Нибиру, планета такая, настолько приблизиться к нашей Земле и начнутся перебои со связью, с электричеством и т.д. Короче конец света!

Так вот! Нибиру не надо приближаться - она уже здесь! Под этим названием ныне скрываются различные коммунальные службы - ЖЭКи, ЖКХ и т.д.

Да-да, даже не сомневайтесь! В связи с кризисом в стране – конец света наступил для пенсионеров, для тех, кого сократили на работе(т.е. временно безработных). За малейшую задержку в оплате коммунальных услуг – приходят аннунаки, кто не знает, якобы прилетевшие с планеты Нибиру, по шумерской мифологии, и отключают электричество, канализацию, отопление. Не так давно принято было еще и решении о том, что они имеют право описывать имущество и забирать их в счет оплаты задолженности.

И сидит себе бедный пенсионер, так как его пенсия не успевает за поднятием цен на коммунальные услуги, без воды, без света, без тепла, без связи. Это ли не конец света? Армагеддон в отдельно взятой семье. А до того, что прогнозируют – дожить бы!

1 комментарий:

  1. Ага эти суки из правительства так и делают

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

widgets