Постоянные читатели

четверг, 2 января 2014 г.

Призываю любовь, призываю добро, призываю человечность!

Давно крутится мысль организовать здесь галерею сердец! Сердец в поддержку добра, человечности! Сердец , призывающих к миру и любви! Сердец, которые не позволят народам противостоять друг другу!

Помните легенду о Данко?
"Жили в старину смелые и сильные люди, но однажды пришли иные племена и прогнали их вглубь леса. Они могли либо вернуться назад и сражаться насмерть с врагами, но тогда с ними умерли бы и их заветы. Могли они и идти вперёд вглубь непроходимого леса. Так эти люди сидели и думали. Они ослабли от тоскливых дум, и даже кое-кто предлагал сдаться в рабство врагам. Но тут появился Данко, убедил их попытаться пройти страшный лес насквозь и повёл их вперёд. Однажды гроза грянула над лесом, стало настолько темно и страшно, что люди разозлились на Данко и захотели убить его. Тогда и в его сердце вскипело негодование, но от жалости к людям оно погасло. Он любил людей и думал, что, может быть, без него они погибнут. Данко разорвал руками себе грудь и вырвал из неё сердце и высоко поднял его над головой. Оно пылало ярче солнца, и люди, очарованные, снова пошли за ним. И теперь гибли, но гибли без жалоб и слёз. Данко вывел людей из леса в прекрасную степь. Кинул он радостный взор на свободную землю и засмеялся гордо. А потом упал и — умер. Люди же, радостные и полные надежд, не заметили смерти его и не видали, что ещё пылает рядом с телом Данко его смелое сердце. Только один осторожный человек заметил это и, боясь чего-то, наступил на гордое сердце ногой… И вот оно, рассыпавшись в искры, угасло… С тех пор в степи перед грозой видны голубые искры от сердца Данко."
Так пусть искры наших сердец освятят нашу планету, дадут людям уверенность в своих силах, веру в любовь и надежду на лучшее будущее!
Добавляйте свои сердца, сделанные вашими добрыми руками! Добавляйте любовь! Сажусь и я мастерить сердца, наполнять их любовью! Техника - любая!

Это не конкурс на лучшее сердце, это просто призыв распространить , как можно больше любви, поддержки! Люди - это ангелы с одним крылом, и взлететь мы можем только обнявшись!

Распространите эту новость! Ставьте баннер! ПЧ можете не становиться, это не обязаловка! Сюрприз, конечно будет ожидать в конце! Но не скажу какой!Разыгрывать будем  2 января, т.е. сразу после Нового года! Первым номером(ему, говорят,всегда не везет, ставлю свое персиковое мыло в форме сердца)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

widgets