Постоянные читатели

пятница, 18 октября 2013 г.

Ураааа! Отчет о выставке "Модна лялька" и "Золотые руки мастеров"

Нет! Это просто невозможно удержаться и не написать сразу!!!Такооое удовольствие и я, и внучка, и вообще! Не знаю больше от чего - то ли от самого духа выставки, то ли от работ, то ли от того, что мы встретились с Марысей Семицвет(Блог о текстильных шарнирных куклах ручной работы)!!!! Так и хочется встать и закричать в форточку с 15 этажа "АААААА!!! Как здорово!" Да боюсь, что я как заволаю , соседи скорую вызовут))) и потом доказывай, что это не белочка пришла в гости, а я с эмоциями после выставки!


Единственное огорчение, что Олеся не успела((( Но да не беда! Это таак здорово встречаться в реале однодумцам, что захотелось срочно организовать , что то типа октябрин в парке... Ни к чему не обязывающая встреча мастериц, просто в парке пошуршать листьями,  потрещать о том, о сем...пока погода позволяет и не задули холодные ветра ноября. Так что с предложениями добро пожаловать в комментариии!

Это же так прекрасно - общение! Это самое драгоценное, что дано людям! Мы 3 часа разговаривали обо всем с Марысей и никак наговориться не могли!Она очень светлый человек! Просто сразу хочется сделать для нее что то невероятное, прыгнуть через голову и сделать сальто-мортале))))

Теперь фотосессия! Фотографом у нас была внучка за редким исключением, плюс фотоаппарат - мыльница, с которым мы почему то не сразу совладали)))Но! Это все равно память, те воспоминания, которые будут греть душу долгое-долгое время! Ставлю все и без разбора!








































































































Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

widgets