Постоянные читатели

среда, 9 октября 2013 г.

Творческая онлайн международная конференция!!!!

Если Вы творческий человек, у меня для Вас потрясающая Новость!
Скажите, Вы бывали когда-нибудь на Международных Мероприятиях по Рукоделию? Такими «походами» в наше время может похвастаться далеко не каждый, ведь подобного рода мероприятия организуются, как правило, в очень крупных городах и вход туда стоит денег!
Однако  Мир Интернет-технологий даже Международные Мероприятия приближает к нам на расстояние вытянутой руки и посетить их можно не выходя из дома!Я получила приглашение и делюсь им с вами, мои драгоценные!!!!
Поэтому  спешу обрадовать, что 21 Октября пройдет Международная Онлайн  Конференция «Рукоделие 3.0», на котором будут Выступать более 10 Мастеров из РАЗНЫХ сфер рукоделия: создание Эксклюзивной Бижутерии из Полимерной глины,  Интуитивное Рисование, валяние,куклы Тильда,а так же скульптурно-текстильные куклы и многое другое!
Я хочу подарить вам эту возможность!
Переходите и регистрируйтесь, пока не поздно:  http://krasota8.justclick.ru/aff/free/6524/pawy/ 
это абсолютно бесплатно!

Кстати, каждый Спикер не просто будет давать МНОГО практической информации о своем Творчестве, которую Вы с легкостью примените сразу же после его выступления, кроме этого Спикеры подготовили для Вас  ПОДАРКИ, которые Вы получите прямо на Онлайн Конференции! 
Какие подарки Вас ждут, узнаете здесь: http://krasota8.justclick.ru/aff/free/6524/pawy/
Событие на которое я Вас пригласила, отличается особенной Грандиозностью!
Напомню, что Международная Творческая Онлайн Конференция «Рукоделие 3.0» стартует 21 Октября и продлится более 2 недель!
http://krasota8.justclick.ru/aff/free/6524/pawy/

Встречи будут проходить в вечернее время, чтобы Вы, разделавшись со всеми делами, смогли спокойно впитать все то Море Ценнейшей информации, что для Вас приготовили Выступающие Спикеры.

Это все ссылки на бесплатный ыход!!!! Так как я тоже его получила!!!! Спешите!!! А то закончится))))Это тоже своеобразная конфетка!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

widgets